Оказание услуг по информационному сопровождению социально значимых проектов и мероприятий, проводимых в Самарской области, в электронных средствах массовой информации на территории г.о. Жигулёвск Самарской области
Начальная цена534 480 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 672,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001526000020
ИКЗ
262631580077063150100100350060000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 18:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315800770 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210
Местонахождение
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Крюкова Вероника Владимировна, 8-846-2144248, KryukovaVV@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание и трансляция в телевизионном эфире информационно-аналитических материалов о социально значимых проектах и мероприятиях, проводимых на территории Самарской области, по заявке Заказчика 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 40 Штука | 7 037 ₽ | 281 480 ₽ |
| 2 | Трансляция в телевизионном эфире информационных сюжетов в рамках новостных программ о социально значимых проектах и мероприятиях, проводимых на территории Самарской области 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 100 Штука | 2 320 ₽ | 232 000 ₽ |
| 3 | Трансляция в телевизионном эфире телевизионных интервью, открытых встреч, прямых эфиров в формате «вопрос-ответ» с участием представителей исполнительных органов власти Самарской области 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 2 Штука | 10 500 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ