Оказание услуг по подготовке и опубликованию информационных материалов, освещающих социально значимые проекты и мероприятия, проводимые в Самарской области, в печатных средствах массовой информации на территории Волжского района Самарской области

Запрос котировок в электронной форме № 0142200001526000022 опубликован 24.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262631580077063150100100350070000244
Начальная цена775 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001526000022
ИКЗ
262631580077063150100100350070000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6315800770 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210
Местонахождение
Российская Федерация, 443006, Самарская обл, Самара г, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 210, 210

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Крюкова Вероника Владимировна, 8-846-2144248, KryukovaVV@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
подготовка и опубликование информационных материалов, освещающих социально значимые проекты и мероприятия, проводимые в Самарской области, в печатных средствах массовой информации на территории Волжского района Самарско...
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
25 000 Квадратный сантиметр31 ₽775 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы