Поставка канцелярских товаров для нужд Счетной палаты Самарской области
Начальная цена10 063,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200002626000014
ИКЗ
262631585630063150100100130010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЧЕТНАЯ ПАЛАТА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315856300 - 631501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443100, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 187
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, 187
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Галактионовская, 132, 7 этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чертыковцева Галина Николаевна, 8-846-3746851, ChertykovcevaGN@sp.samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 600 Штука | 3,38 ₽ | 2 028 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 600 Штука | 2,42 ₽ | 1 452 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 30 Штука | 219,45 ₽ | 6 583,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ