Поставка счетчиков потребления газа

Запрос котировок в электронной форме № 0142300000826000048 опубликован 28.07.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263632506860563250100100480012651244
Начальная цена822 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300000826000048
ИКЗ
263632506860563250100100480012651244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6383000645 - 638301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская, д. 41А
Местонахождение
Российская Федерация, 446073, Самарская обл, Сызранский р-н, Варламово п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ануфриев Леонид Сергеевич, 7-8464-986041, syztorgi@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Счетчики производства или потребления газа
26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа
1 Штука374 550 ₽374 550 ₽
2
Счетчики производства или потребления газа
26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа
2 Штука223 800 ₽447 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы