Поставка канцелярских товаров
Начальная цена18 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300000826000049
ИКЗ
263638300540363830100100030050000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6383000645 - 638301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская, д. 41 А
Местонахождение
Российская Федерация, 446073, Самарская обл, Сызранский р-н, Варламово п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, каб. и№ 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутырева Елена Александровна, 8-902-1867560, syztorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 50 Пачка | 364 ₽ | 18 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ