Приобретение материальных ценностей для ремонта и обслуживания котельного оборудования (терморегулятор)
Начальная цена170 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300000826000050
ИКЗ
263632506860563250100100540012651244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6383000645 - 638301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская, д. 41А
Местонахождение
Российская Федерация, 446073, Самарская обл, Сызранский р-н, Варламово п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ануфриев Леонид Сергеевич, 7-8464-986041, syztorgi@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение материальных ценностей для ремонта и обслуживания котельного оборудования (терморегулятор) 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ