выполнение работ землеустройству в отношении объектов недвижимого имущества

Запрос котировок в электронной форме № 0142300001226000061 опубликован 04.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 263632501770663250100100090047112244
Начальная цена12 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300001226000061
ИКЗ
263632501770663250100100090047112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6325017706 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96
Местонахождение
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Результат предоставляются Исполнителем Заказчику по адресу: Самарская область, городской округ Сызрань, Комитет имущественных отношений Администрации городского округа Сызрань (г. Сызрань, ул. Победы, 16, тел (8464) 98-40-17.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Эккерт Татьяна Юрьевна, 8-8464-984402, ekkert@adm.syzran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука12 000 ₽12 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы