Оказание услуг по определению рыночной стоимости муниципального имущества, арендной платы за пользование муниципальным имуществом
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300001226000063
ИКЗ
263632501770663250100100070086831244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6325017706 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96
Местонахождение
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Результат предоставляются Исполнителем Заказчику по адресу: Самарская область, городской округ Сызрань, Комитет имущественных отношений Ад-министрации городского округа Сызрань (г. Сызрань, ул. Победы, 16., тел (8464) 3318 96
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Эккерт Татьяна Юрьевна, 8-8464-984402, ekkert@adm.syzran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по определению рыночной стоимости размера арендной платы за поль-зование муниципальным имуществом: Комплекс объектов центрального пляжа на правом берегу Волги, на ул. Дамбовской и пересекающем ее Волжском проспек... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Услуги по определению рыночной стоимости размера арендной платы за пользование муниципальным имуществом: Нежилое помещение, состоящее из комнат второго этажа №№ 2,27, общей площадью 17 кв.м., КН 63:08:0201013:635, адрес... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Услуги по определению рыночной стоимости размера арендной платы за пользование муниципальным имуществом: Нежилое помещение, общей площадью 30,80 кв.м., состоящее из комнат №№ 34,35,36, адрес: Самарская область, г. Сызра... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Услуги по определению рыночной стоимости размера арендной платы за пользование муниципальным имуществом: Нежилое здание, общей площадью 53,7 кв.м., КН 63:08:0203006:97, адрес: Самарская область, г. Сызрань, ул. Ленина... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Услуги по определению рыночной стоимости размера арендной платы за пользование муниципальным имуществом: Нежилое здание «Хранилище», общей площадью 1228 кв.м., КН 63:08:0000000:1275, этаж 1, в том числе подземных 0, адр... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Услуги по определению рыночной стоимости муниципального/иного имущества: Земельный участок, площадью 600 кв.м., КН 63:08:0105022:95, адрес: Самарская область, городской округ Сызрань, город Сызрань, территория СНТ Нефтя... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | Услуги по определению размера платы за размещение нестационарного торгового объекта: Земельный участок, площадью 32 кв.м., КК 63:08:0102035, местонахождение: Самарская область, г. Сызрань, ул. Монастырская, в районе дом... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 8 | Услуги по определению размера платы за размещение нестационарного торгового объекта: Земельный участок, площадью 12 кв.м., КК 63:08:0102035, местонахождение: Самарская область, г. Сызрань, ул. Набережная, в районе дома... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 9 | Услуги по определению размера платы за размещение нестационарного торгового объекта: Земельный участок, площадью 2 кв.м., КК 63:08:0101021, местонахождение: Самарская область, г. Сызрань, пер. Лодочный, в районе д. 29 (... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Услуги по определению размера платы за размещение нестационарного торгового объекта: Земельный участок, площадью 2 кв.м., КК 63:08:0101019, местонахождение: Самарская область, г. Сызрань, ул. Ульяновская, в районе д. 61... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Услуги по определению размера платы за размещение нестационарного торгового объекта: Земельный участок, площадью 2 кв.м., КК 63:08:0101020, местонахождение: Самарская область, г. Сызрань, ул. Ульяновская, напротив д. 2... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 12 | Услуги по определению размера платы за размещение нестационарного торгового объекта: Земельный участок, площадью 20 кв.м., КК 63:08:0108003, местонахождение: Самарская область, г. Сызрань, у дома 24Д по пр. 50 лет Октяб... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 13 | Услуги по определению размера платы за размещение нестационарного торгового объекта: Земельный участок, площадью 20 кв.м., КК 63:08:0108003, местонахождение: Самарская область, г. Сызрань, в районе дома 24Д по пр. 50 ле... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 14 | Услуги по определению размера платы за размещение нестационарного торгового объекта: Земельный участок, площадью 9 кв.м., КК 63:08:0101020, местонахождение: Самарская область, г. Сызрань, Набережная в районе ул. Ильинка... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 15 | Услуги по определению размера платы за размещение нестационарного торгового объекта: Земельный участок, площадью 20 кв.м., КК 63:08:0101009, местонахождение: Самарская область, г. Сызрань, Набережная в районе дома №2 по... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ