Поставка цветочной продукции
Начальная цена199 996 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300001226000064
ИКЗ
263632501770663250100100240010119244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6325017706 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96
Местонахождение
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах городского округа Сызрань Самарской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Токарева Анна Александровна, 8-8464-984402, tokarevaaa@adm.syzran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет из живых цветов вариант № 1 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 12 Штука | 3 093 ₽ | 37 116 ₽ |
| 2 | Букет из живых цветов вариант №2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 13 Штука | 2 100 ₽ | 27 300 ₽ |
| 3 | Гвоздика – срез алого цвета 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 509 Штука | 120 ₽ | 61 080 ₽ |
| 4 | Роза – срез алого цвета 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 298 Штука | 250 ₽ | 74 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ