оказание транспортных услуг
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300001226000066
ИКЗ
263632501770663250100100560014939244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6325017706 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96
Местонахождение
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96
Место поставки и контакты
Место поставки
Приемка по адресу: Российская Федерация, Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская, д. 96, каб.107
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Токарева Анна Александровна, 8-8464-984402, tokarevaaa@adm.syzran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам 49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или... | 100 Час | 1 500 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ