Изготовление технической документации
Начальная цена820 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300001226000067
ИКЗ
263632501770663250100100080137112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6325017706 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96
Местонахождение
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Результат предоставляются Исполнителем Заказчику по адресу: Самарская область, городской округ Сызрань, Комитет имущественных отношений Ад-министрации городского округа Сызрань (г. Сызрань, ул. Победы, 16., тел.(8464) 33 18 96
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Токарева Анна Александровна, 8-8464-984402, tokarevaaa@adm.syzran.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 400 800 ₽ | 400 800 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 420 000 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ