услуги по проведению технического обследования и подготовки концессионного соглашения в отношении объекта водоснабжения - водонасосная станция 6-го подъема

Запрос котировок в электронной форме № 0142300001226000068 опубликован 21.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263632501770663250100100690017120244
Начальная цена815 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300001226000068
ИКЗ
263632501770663250100100690017120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6325017706 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96
Местонахождение
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96

Место поставки и контакты

Место поставки
2. Место предоставления результатов: Комитет имущественных отношений Администрации городского округа Сызрань, Самарская область, городской округ Сызрань ул. Победы, д. 16, каб.10, (8464) 334192
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Токарева Анна Александровна, 8-8464-984402, tokarevaaa@adm.syzran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
техническое обследование водонасосной станции 6-подъема
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица244 500 ₽244 500 ₽
2
подготовка концессионного соглашения в отношении объекта водоснабжения - водонасосной станции 6-подъема
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица570 500 ₽570 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы