Поставка одежды и обуви специального назначения
Начальная цена113 230 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 566,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 661,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300002726000057
ИКЗ
263632505710663250100100590010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОКТЯБРЬСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6355000925 - 635501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, Ленина ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, Ленина ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочережко Елена Владимировна, 8-84646-21252, torgioktyabrsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 3 600 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 10 Штука | 3 600 ₽ | 36 000 ₽ |
| 3 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 3 550 ₽ | 7 100 ₽ |
| 4 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 3 550 ₽ | 3 550 ₽ |
| 5 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 3 550 ₽ | 7 100 ₽ |
| 6 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 7 200 ₽ |
| 7 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 8 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | 3 600 ₽ | 7 200 ₽ |
| 9 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 10 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 29 Пара (2 шт.) | 300 ₽ | 8 700 ₽ |
| 11 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | 390 ₽ | 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ