Оказание услуг физической охраны объектов образовательных учреждений г. Октябрьска
Начальная цена874 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300002726000060
ИКЗ
263632505710663250100100630018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОКТЯБРЬСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6355000925 - 635501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, Ленина ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, Ленина ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочережко Елена Владимировна, 8-84646-21252, torgioktyabrsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 822,5 Человеко-час | 480 ₽ | 874 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ