Оказание услуг по замене блока НКМ (СКЗИ)
Начальная цена252 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300002726000069
ИКЗ
263632505710663250100100760013313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОКТЯБРЬСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6355000925 - 635501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, Ленина ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, Ленина ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочережко Елена Владимировна, 8-84646-21252, torgioktyabrsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 252 000 ₽ | 252 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ