Ремонт автомобильной дороги по ул. Центральной (въезд в поселок Глушицкий) муниципального района Большечерниговский Самарской области
Начальная цена4 266 797,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 667,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 426 679,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 42 667,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаЛокально-сметный расчетПриложение к контрактуГрафик оказания услугВедомость объемов работПриложение к контрактуПриложение к контрактуТехническое заданиеИнформационная карта электронного аукционаПриложение к контрактуОтчет об исполнении контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142300005626000020
ИКЗ
263637519135463750100100070014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕЧЕРНИГОВСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6365001043 - 636501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446290, Самарская обл, Большечерниговский р-н, Большая Черниговка с, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, 77
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Большечерниговский р-н, Большая Черниговка с, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, 77
Место поставки и контакты
Место поставки
Большечерниговский район, п. Глушицкий, ул. Центральная
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Беленина Елена Николаевна, 8-84672-21049, Torgibch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Центральной (въезд в поселок Глушицкий) муниципального района Большечерниговский Самарской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 266 797,66 ₽ | 4 266 797,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ