Осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам муниципального района Большечерниговский Самарской области
Начальная цена512 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300005626000021
ИКЗ
263636500104363650100100060014931244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕЧЕРНИГОВСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6365001043 - 636501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446290, Самарская обл, Большечерниговский р-н, Большая Черниговка с, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, 77
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Большечерниговский р-н, Большая Черниговка с, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, 77
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, Большечерниговский район
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Беленина Елена Николаевна, 8-84672-21049, torgibch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 640 Километр; тысяча метров | 100 ₽ | 364 000 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 488 Километр; тысяча метров | 100 ₽ | 148 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ