Поставка дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0142300006226000046 опубликован 24.07.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 263638207699463820100100210041920244
Начальная цена999 999 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300006226000046
ИКЗ
263638207699463820100100210041920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6345003980 - 634501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Пушкина, д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, Пушкина ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправочные пункты поставщика, расположенные в пределах административных границ городского округа Жигулевск в радиусе не более трех километров от стояночной базы заказчика: Самарская область, г. Жигулевск, ул. Ново-Самарская, 3 (не менее одной действующей заправочной станции).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гранкова Марина Константиновна, 8-84862-24151, zhigulevsk@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр90,26 ₽90,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы