Услуги по физической охране
Начальная цена684 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300006226000054
ИКЗ
263634501134063450100100030028010244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6345003980 - 634501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Пушкина, д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, Пушкина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шулятицкий Алексей Петрович, 8-84862-24151, zhigulevsk@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 736 Человеко-час | 250 ₽ | 684 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ