Поставка хозтоваров
Начальная цена158 329,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300006226000061
ИКЗ
263634502157063450100100120030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6345003980 - 634501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Пушкина, д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, Пушкина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шулятицкий Алексей Петрович, 8-84862-24151, zhigulevsk@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 159 Литр; кубический дециметр | 75,73 ₽ | 12 041,07 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 318 Штука | 33,77 ₽ | 10 738,86 ₽ |
| 3 | Полотно холстопрошивное 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 6 Рулон | 2 849,57 ₽ | 17 097,42 ₽ |
| 4 | Салфетки вискозные универсальные 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 64 Упаковка | 94,56 ₽ | 6 051,84 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 274 Штука | 232,81 ₽ | 63 789,94 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 97,22 ₽ | 48 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ