Поставка дизельного топлива летнего экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)

Запрос котировок в электронной форме № 0142300006226000062 опубликован 24.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 263638207699463820100100210051920244
Начальная цена999 999 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300006226000062
ИКЗ
263638207699463820100100210051920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6345003980 - 634501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Пушкина, д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, Пушкина ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием (прилагается отдельным документом)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шулятицкий Алексей Петрович, 7-84862-23922, zhigulevsk@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр94,59 ₽94,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы