Поставка ГСМ(бензин автомобильный АИ-92)
Начальная цена916 923 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300006226000064
ИКЗ
263634502157063450100100280021920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6345003980 - 634501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Пушкина, д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, Пушкина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Круглосуточный отпуск ГСМ осуществляется на заправочных пунктах поставщика, расположенных в пределах административных границ городского округа Тольятти (не менее одной действующей АЗС).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гранкова Марина Константиновна, 8-84862-24151, zhigulevsk@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 96,61 ₽ | 96,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ