Поставка детского текстиля в СП ДС "Светлячок" ГБОУ СОШ с. Новый Сарбай муниципального района Кинельский Самарской области.
Начальная цена165 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 262,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300007826000038
ИКЗ
263637100675563710100100430010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6371000908 - 637101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446433, Самарская обл, Кинель г, Ленина ул, ДВЛД. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 446433, Самарская обл, Кинель г, Ленина ул, ДВЛД. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Школьная , 38-1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чихирев Владимир Александрович, 7-84663-21774, torgadmkinr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 25 Штука | 1 050 ₽ | 26 250 ₽ |
| 2 | Подушки 13.92.24.140 Подушки | 35 Штука | 450 ₽ | 15 750 ₽ |
| 3 | Одеяло 13.92.24.129 Одеяла стеганые прочие для детей | 35 Штука | 950 ₽ | 33 250 ₽ |
| 4 | Ковролин 13.93.19.120 Покрытия текстильные напольные прочие (включая войлочные) | 2 Штука | 45 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ