Капитальный ремонт здания ГБОУ СОШ с. Новый Сарбай муниципального района Кинельский Самарской области, расположенного по адресу: Самарская область, Кинельский район, с. Новый Сарбай, ул. Школьная, 37. Ремонт асфальтового покрытия

Запрос котировок в электронной форме № 0142300007826000039 опубликован 02.09.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 263637100481463500100100610014399244
Начальная цена984 168,77 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 920,84 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6371000908 - 637101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446433, Самарская обл, Кинель г, Ленина ул, ДВЛД. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 446433, Самарская обл, Кинель г, Ленина ул, ДВЛД. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
В течении 14 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Чихирев Владимир Александрович, 7-84663-21774, torgadmkinr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт здания ГБОУ СОШ с. Новый Сарбай муниципального района Кинельский Самарской области, расположенного по адресу: Самарская область, Кинельский район, с. Новый Сарбай, ул. Школьная, 37. Ремонт асфальтовог...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица984 168,77 ₽984 168,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ