Выполнение работ по техническому обслуживанию нежилых помещений
Начальная цена118 308,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 591,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300008526000058
ИКЗ
263635001340963500100100230238110244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6350000657 - 635001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446430, Самарская обл., г. Кинель, ул. Мира, 42а.
Местонахождение
Российская Федерация, 446430, Самарская обл, Кинель г, Мира ул, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
446430, Самарская область, г. Кинель, ул. Мира, 41 446430, Самарская область, г. Кинель, ул. Мира, 41А 446441, Самарская область, г. Кинель, пгт. Алексеевка, ул. Гагарина, 5 446442, Самарская область, г. Кинель, пгт. Усть-Кинельский, ул. Студенческая, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсукова Марина Владимировна, 7-84663-21384, kineladmin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию нежилых помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 118 308,55 ₽ | 118 308,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ