Поставка электротехнической продукции
Начальная цена143 367 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 716,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300008526000059
ИКЗ
263635002364763500100100480030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6350000657 - 635001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446430, Самарская обл., г. Кинель, ул. Мира, 42а.
Местонахождение
Российская Федерация, 446430, Самарская обл, Кинель г, Мира ул, Д. 42А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсукова Марина Владимировна, 7-84663-21384, kineladmin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой АВВГ-П 2х2.5 или эквивалент 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 17,71 ₽ | 3 542 ₽ |
| 2 | Провод СИП-4 2х16 0.6/1 ГОСТ (намотка на барабане №8) или эквивалент 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 1 300 Метр | 51,8 ₽ | 67 340 ₽ |
| 3 | Провод СИП-4 4х16 0.6/1 ГОСТ (намотка на барабане №8) или эквивалент 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 700 Метр | 103,55 ₽ | 72 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ