Поставка минерального порошка для приготовления асфальтобетонной смеси горячей литой типа 1
Начальная цена343 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300008526000060
ИКЗ
263635002364763500100100270040812244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6350000657 - 635001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446430, Самарская обл., г. Кинель, ул. Мира, 42а.
Местонахождение
Российская Федерация, 446430, Самарская обл, Кинель г, Мира ул, Д. 42А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсукова Марина Владимировна, 7-84663-21384, kineladmin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Минерального порошка для приготовления асфальтобетонной смеси горячей литой типа 1 08.12.12.110 Гранулы каменные, крошка и порошок | 34 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 110 ₽ | 343 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ