Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии
Начальная цена91 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300008526000062
ИКЗ
263635001340963500100100240244520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6350000657 - 635001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446430, Самарская обл., г. Кинель, ул. Мира, 42а.
Местонахождение
Российская Федерация, 446430, Самарская обл, Кинель г, Мира ул, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Самарская, г.о. Кинель, г. Кинель, ул. Мира, д. 41 (гараж), обл. Самарская, г.о. Кинель, г. Кинель, ул. Мира, д. 41 А
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Прибавкин Дмитрий Анатольевич, 7-84663-21384, kineladmin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Условная единица | 91 000 ₽ | 91 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ