Поставка электротехнической продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0142300008526000065 опубликован 11.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 263635002364763500100100480020000244
Начальная цена179 900 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 899,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300008526000065
ИКЗ
263635002364763500100100480020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6350000657 - 635001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446430, Самарская обл., г. Кинель, ул. Мира, 42а.
Местонахождение
Российская Федерация, 446430, Самарская обл, Кинель г, Мира ул, Д. 42А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прибавкин Дмитрий Анатольевич, 7-84663-21384, kineladmin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель силовой АВВГ-П 2х2.5 или эквивалент
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр22 ₽4 400 ₽
2
Провод СИП-4 4х16 0.6/1 ГОСТ (намотка на барабане №8) или эквивалент
27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
700 Метр130 ₽91 000 ₽
3
Провод СИП-4 2х16 0.6/1 ГОСТ (намотка на барабане №8) или эквивалент
27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
1 300 Метр65 ₽84 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы