Поставка нефтепродуктов (бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0142300008526000067 опубликован 13.08.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 263635001340963500100100260261920244
Начальная цена654 291 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300008526000067
ИКЗ
263635001340963500100100260261920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6350000657 - 635001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446430, Самарская обл., г. Кинель, ул. Мира, 42а.
Местонахождение
Российская Федерация, 446430, Самарская обл, Кинель г, Мира ул, Д. 42А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Прибавкин Дмитрий Анатольевич, 7-84663-21384, kineladmin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
9 900 Литр; кубический дециметр66,09 ₽654 291 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы