Поставка дизельного топлива
Начальная цена997 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300008526000068
ИКЗ
263635002364763500100100550551920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6350000657 - 635001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446430, Самарская обл., г. Кинель, ул. Мира, 42а.
Местонахождение
Российская Федерация, 446430, Самарская обл, Кинель г, Мира ул, Д. 42А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прибавкин Дмитрий Анатольевич, 7-84663-21384, kineladmin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 7,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 133 000 ₽ | 997 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ