Приобретение оргтехники

Запрос котировок в электронной форме № 0142300008626000008 опубликован 27.08.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 263632503541663250100100100012620244
Начальная цена154 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300008626000008
ИКЗ
263632503541663250100100100012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КСИА АДМИНИСТРАЦИИ Г.О.СЫЗРАНЬ

ИНН-КПП
6325035416 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛ. КИРОВА, Д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛ. КИРОВА, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Кирова, д. 30
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Токарев Владислав Иванович, 8-8464-985130, zakupki@ksia-syzran.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
2 Штука62 500 ₽125 000 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
2 Штука14 500 ₽29 000 ₽
3
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
2 Штука350 ₽700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ