Снос объектов капитального и некапитального строительства, расположенных на земельном участке с кадастровым номером 63:22:0707006:25
Начальная цена4 062 897,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 314,49 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 20 314,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300009126000002
ИКЗ
263635000945963500100100030014311244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:28
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГЕОРГИЕВКА
ИНН-КПП
6350009459 - 635001001
Почтовый адрес
446416, Самарская Область, Георгиевка Село, Специалистов Улица, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 446416, Самарская обл, Кинельский р-н, Георгиевка с., Специалистов ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, Кинельский район, сельское поселение Георгиевка, 3000 метров юго-восточнее поселка Кутулук, Земельный участок с кадастровым номером 63:22:0707006:25.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Трифонова Светлана Юрьевна, 8-84663-27236, ageorgievka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 062 897,13 ₽ | 4 062 897,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ