Оказание услуги по содержанию и техническому обслуживанию компьютерной техники
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300010026000063
ИКЗ
263632000174163240100106000019511244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
ИНН-КПП
6320001741 - 632401001
Почтовый адрес
445011 г.Тольятти, площадь Свободы, 4,каб.113
Местонахождение
445011 г.Тольятти, площадь Свободы, 4,каб.113
Место поставки и контакты
Место поставки
445011 г.Тольятти, площадь Свободы, 4; ул.Карла Маркса,42; б-р Ленина,15; ул. Белорусская,33; ул.Баныкина 22А; ул.Голосова 34; Новый проезд.2; ул.Шевцовой,д.6; ул.Л.Чайкиной,д.74; ул.Победы,д.52.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Шарабаева Ирина Ивановна, 8-8482-543945, sharabaeva.ii@tgl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по содержанию и техническому обслуживанию компьютерной техники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 748 192 ₽ | 748 192 ₽ |
| 2 | Услуги по содержанию и техническому обслуживанию компьютерной техники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 999 754 ₽ | 2 999 754 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ