Подготовка проектной документации для нужд городского округа Тольятти, по объекту благоустройства "Многофункциональная спортивная площадка", расположенная между улицей Ингельберга и переулком Рижский в мкр. Федоровка г.о. Тольятти.
Начальная цена975 555,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 555,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300010026000064
ИКЗ
263632000174163240100106030017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
ИНН-КПП
6320001741 - 632401001
Почтовый адрес
ул. Карла Маркса,42, г. Тольятти, Самарская область, Россия, 445011
Местонахождение
ул. Карла Маркса,42, г. Тольятти, Самарская область, Россия, 445011
Место поставки и контакты
Место поставки
Место расположения объектов проектирования: г.о.Тольятти, Комсомольский район, мкр. Фёдоровка; место выполнения работ: на территории Подрядчика; место передачи результата работ: г. Тольятти, ул. Карла Маркса, 42
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Поздняков Денис Андреевич, 8-8482-544634, pozdnyakov.da@tgl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка проектной документации для нужд городского округа Тольятти, по объекту благоустройства «Многофункциональная спортивная площадка» расположенная между улицей Ингельберга и переулком Рижский в мкр. Федоровка г.о... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 975 555,27 ₽ | 975 555,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ