Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Запрос котировок в электронной форме № 0142300010026000065 опубликован 06.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 263632000174163240100106100012620244
Начальная цена422 658,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 226,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 265,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 226,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300010026000065
ИКЗ
263632000174163240100106100012620244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН-КПП
6320001741 - 632401001
Почтовый адрес
445011 г.Тольятти, площадь Свободы, 4,каб.113
Местонахождение
445011 г.Тольятти, площадь Свободы, 4,каб.113

Место поставки и контакты

Место поставки
445011 г.Тольятти, площадь Свободы, 4
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Шарабаева Ирина Ивановна, 8-8482-543945, sharabaeva.ii@tgl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука4 403,4 ₽35 227,2 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука9 675 ₽48 375 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука4 532,25 ₽27 193,5 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука9 492,25 ₽47 461,25 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука3 459 ₽27 672 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука6 348,38 ₽12 696,76 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука3 620 ₽18 100 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука3 620 ₽18 100 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука9 492,25 ₽18 984,5 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука18 425 ₽92 125 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука5 286,25 ₽10 572,5 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука10 616,81 ₽31 850,43 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
14 Штука2 450 ₽34 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы