Благоустройство объектов (объекта). Устройство площадки для выгула собак по адресу: г.о.Тольятти, пересечение ул. Свердлова и кольца ул.40 лет Победы

Запрос котировок в электронной форме № 0142300010026000066 опубликован 17.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 263632000174163240100107840014299244
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300010026000066
ИКЗ
263632000174163240100107840014299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН-КПП
6320001741 - 632401001
Почтовый адрес
ул. Карла Маркса,42, г. Тольятти, Самарская область, Россия, 445011
Местонахождение
ул. Карла Маркса,42, г. Тольятти, Самарская область, Россия, 445011

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о.Тольятти, пересечение ул. Свердлова и кольца ул.40 лет Победы
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Поздняков Денис Андреевич, 8-8482-544634, pozdnyakov.da@tgl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство объектов (объекта). Устройство площадки для выгула собак по адресу: г.о.Тольятти, пересечение ул. Свердлова и кольца ул.40 лет Победы
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица850 000 ₽850 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы