Благоустройство объектов (объекта). Благоустройство территории в 7 квартале между домами по пр-ту С.Разина, д.48 и б-ру Буденного, д.3
Начальная цена196 380,42 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 963,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0%)≈ 1 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦК Приложение 1.xlsxКонтракт (благоустройство территории).docТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИЙ Б.docxТребования к содержанию, составу на участие в закупке_ (2).docЛС 09 7кв.С.Разина, 48, Буденного, 3.xlsxСмета контракта (4).docxПриложение 5 График оплаты.xlsxПриложение 4 График выполнения работ (1).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300010026000067
ИКЗ
263632000174163240100107850014299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
ИНН-КПП
6320001741 - 632401001
Почтовый адрес
ул. Карла Маркса,42, г. Тольятти, Самарская область, Россия, 445011
Местонахождение
ул. Карла Маркса,42, г. Тольятти, Самарская область, Россия, 445011
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тольятти, территория в 7 квартале между домами по пр-ту С.Разина, д.48 и б-ру Буденного, д.3
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Поздняков Денис Андреевич, 8-8482-544634, pozdnyakov.da@tgl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство объектов (объекта). Благоустройство территории в 7 квартале между домами по пр-ту С.Разина, д.48 и б-ру Буденного, д.3 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 196 380,42 ₽ | 196 380,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ