Оказание услуг по обеспечению участия в форуме «MICE Excellence Forum 2026»

Запрос котировок в электронной форме № 0142300010026000068 опубликован 28.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 263632000174163240100101890018230244
Начальная цена706 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300010026000068
ИКЗ
263632000174163240100101890018230244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ

ИНН-КПП
6320001741 - 632401001
Почтовый адрес
445020, РФ, Самарская область,г. Тольятти, ул. Белорусская, 33
Местонахождение
445020, РФ, Самарская область,г. Тольятти, ул. Белорусская, 33

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, проспект Ленинградский, дом 36 строение 33,отель «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк 5*».
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Ярославцева Екатерина Александровна, 8-8482-543149, yaroslavceva.ea@tgl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по обеспечению участия в форуме «MICE Excellence Forum 2026»
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица706 000 ₽706 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ