Устройство детского игрового комплекса "Фрегат" (или эквивалент) в центральном парке с. Борское муниципального района Борский Самарской области.
Начальная цена2 160 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142300010326000005
ИКЗ
263637700797063770100100060014299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ С.П. БОРСКОЕ М.Р. БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6377007970 - 637701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446660, Самарская обл, Борский р-н, Борское с., Советская ул, ДВЛД. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 446660, Самарская обл, Борский р-н, Борское с., Советская ул, ДВЛД. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный парк, в место указанное Заказчиком. Срок: В соответствии с графиком выполнения работ, но не позднее 10 (десяти) рабочих дней с момента официального уведомления Заказчиком о готовности площадки для производства работ на электронную почту Поставщика(Подрядчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самбольский Иван Леонидович, 7-84667-20291, borsckoe.adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство детского игрового комплекса "Фрегат" (или эквивалент) в центральном парке с. Борское муниципального района Борский Самарской области. 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Условная единица | 2 160 000 ₽ | 2 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ