поставка садового инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0142300011626000093 опубликован 27.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 263633003847663300100100110010000244
Начальная цена350 662,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 066,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 506,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300011626000093
ИКЗ
263633003847663300100100110010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.О. ЧАПАЕВСК

ИНН-КПП
6335004456 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446100, Самарская обл, Чапаевск г, Комсомольская ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 446100, Самарская обл, Чапаевск г, Комсомольская ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Канайкина Наталья Александровна, 7-84639-23750, chapaevskomz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
12 000 Штука19,3 ₽231 600 ₽
2
Мешок
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 000 Штука22,35 ₽22 350 ₽
3
Сучкорез
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
2 Штука2 964 ₽5 928 ₽
4
Секатор
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
10 Штука1 052 ₽10 520 ₽
5
Ножовка садовая
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
10 Штука1 565 ₽15 650 ₽
6
Тачка
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
2 Штука7 139 ₽14 278 ₽
7
Черенок для лопат
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
50 Штука229,33 ₽11 466,5 ₽
8
Черенок для грабель
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
50 Штука168 ₽8 400 ₽
9
Шланг
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
100 Метр136 ₽13 600 ₽
10
Грабли
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25 Штука368 ₽9 200 ₽
11
Кисть
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
15 Штука224,67 ₽3 370,05 ₽
12
Кисть
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25 Штука59 ₽1 475 ₽
13
Кисть
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25 Штука113 ₽2 825 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы