Оказание услуг по адаптации и сопровождению автоматизированной информационной системы документооборота и делопроизводства
Начальная цена65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300011626000095
ИКЗ
263633500445663300100100190016201244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.О. ЧАПАЕВСК
ИНН-КПП
6335004456 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446100, Самарская обл, Чапаевск г, Комсомольская ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 446100, Самарская обл, Чапаевск г, Комсомольская ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канайкина Наталья Александровна, 7-84639-23750, chapaevskomz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению автоматизированной информационной системы документооборота и делопроизводства 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Квартал | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ