Поставка коммутатора

Запрос котировок в электронной форме № 0142300011626000096 опубликован 25.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 263633500445663300100100280012630244
Начальная цена42 867 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300011626000096
ИКЗ
263633500445663300100100280012630244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.О. ЧАПАЕВСК

ИНН-КПП
6335004456 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446100, Самарская обл, Чапаевск г, Комсомольская ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 446100, Самарская обл, Чапаевск г, Комсомольская ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канайкина Наталья Александровна, 7-84639-23750, chapaevskomz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука42 867 ₽42 867 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы