Поставка комплектующих для детских игровых и спортивных комплексов

Запрос котировок в электронной форме № 0142300013126000343 опубликован 21.07.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 263633004209563300100100300010000244
Начальная цена75 612,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000343
ИКЗ
263633004209563300100100300010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новокуйбышевск, ул. Садовая, д. 4, складское помещение
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Гурова Елена Владимировна, 8-84635-62326, torgi.47e@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цепь короткозвенная грузоподъемная некалибированная
25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов
50 Метр178,17 ₽8 908,5 ₽
2
Сиденье для качели без спинки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
10 Штука4 760 ₽47 600 ₽
3
Кольцо баскетбольное
32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола
6 Штука3 184 ₽19 104 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы