Поставка запасных частей к автомобильному транспорту и механизмам(подшипники)
Начальная цена11 008,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000345
ИКЗ
263633004209563300100100320350000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Миронова ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Миронова ул, Миронова ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокуйбышевск, ул.Садовая, д. 4( складское помещение)
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Королева Ольга Николаевна, 8-84635-62326, olgakoroleva163@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипник 180210 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 2 | Подшипник 67512 28.15.10.125 Подшипники качения роликовые упорные и упорно-радиальные | 1 Штука | 1 356,67 ₽ | 1 356,67 ₽ |
| 3 | Подшипник 50308 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 1 Штука | 645 ₽ | 645 ₽ |
| 4 | Подшипник 307 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 1 Штука | 398,33 ₽ | 398,33 ₽ |
| 5 | Подшипник 7610 28.15.10.125 Подшипники качения роликовые упорные и упорно-радиальные | 1 Штука | 1 476,67 ₽ | 1 476,67 ₽ |
| 6 | Подшипник 212 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 2 Штука | 706,67 ₽ | 1 413,34 ₽ |
| 7 | Подшипник ЗКК 30-35-46Е 28.15.10.128 Подшипники качения роликовые игольчатые | 1 Штука | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 8 | Подшипник 664910 28.15.10.113 Подшипники качения шариковые радиальные сферические двухрядные | 2 Штука | 393,33 ₽ | 786,66 ₽ |
| 9 | Подшипник 60210 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 1 Штука | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 10 | Подшипник 822707 28.15.10.122 Подшипники качения роликовые с короткими цилиндрическими роликами радиальные | 1 Штука | 3 466,67 ₽ | 3 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ