Поставка полога и тента для автомобильного транспорта

Запрос котировок в электронной форме № 0142300013126000348 опубликован 24.07.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 263633004209563300100100320370000244
Начальная цена95 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000348
ИКЗ
263633004209563300100100320370000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новокуйбышевск, ул. Садовая, д. 4, складское помещение
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Гурова Елена Владимировна, 8-84635-62326, torgi.47e@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полог универсальный
13.92.22.110 Брезенты
6 Штука11 500 ₽69 000 ₽
2
Тент
13.92.22.140 Тенты. Эта группировка не включает - тенты, используемые для защиты самолетов(вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550
1 Штука26 500 ₽26 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы