Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков

Запрос котировок в электронной форме № 0142300013126000349 опубликован 24.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 263633000130063300100100340087112244
Начальная цена202 666,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000349
ИКЗ
263633000130063300100100340087112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Подрядчика. Место передачи результатов работ: Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, дом 2, каб.№105.
Срок исполнения
95 календарных дней
Контакты
Гурова Елена Владимировна, 8-84635-62326, torgi.47e@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кадастровые работы по образованию земельного участка, государственная собственность которого не разграничена, ориентировочной площадью 750 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, с видом ра...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица10 666,67 ₽10 666,67 ₽
2
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица8 833,33 ₽8 833,33 ₽
3
Кадастровые работы по образованию земельного участка, государственная собственность которого не разграничена, ориентировочной площадью 750 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, с видом ра...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица10 666,67 ₽10 666,67 ₽
4
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица8 833,33 ₽8 833,33 ₽
5
Кадастровые работы по образованию земельного участка, государственная собственность которого не разграничена, ориентировочной площадью 750 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, с видом ра...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица10 666,67 ₽10 666,67 ₽
6
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица8 833,33 ₽8 833,33 ₽
7
Кадастровые работы по образованию земельного участка, государственная собственность которого не разграничена, ориентировочной площадью 1123 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, с видом р...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица11 833,33 ₽11 833,33 ₽
8
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица9 500 ₽9 500 ₽
9
Кадастровые работы по образованию земельного участка, государственная собственность которого не разграничена, ориентировочной площадью 1123 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, с видом р...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица11 833,33 ₽11 833,33 ₽
10
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица9 666,67 ₽9 666,67 ₽
11
Кадастровые работы по образованию земельного участка, государственная собственность которого не разграничена, ориентировочной площадью 750 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, с видом ра...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица10 666,67 ₽10 666,67 ₽
12
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица9 333,33 ₽9 333,33 ₽
13
Кадастровые работы по образованию земельного участка, государственная собственность которого не разграничена, ориентировочной площадью 844 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, с видом ра...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица10 833,33 ₽10 833,33 ₽
14
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица9 333,33 ₽9 333,33 ₽
15
Кадастровые работы по образованию земельного участка, государственная собственность которого не разграничена, ориентировочной площадью 750 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, с видом ра...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица10 666,67 ₽10 666,67 ₽
16
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица9 333,33 ₽9 333,33 ₽
17
Кадастровые работы по образованию земельного участка, государственная собственность которого не разграничена, ориентировочной площадью 1228 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, с видом р...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица11 666,67 ₽11 666,67 ₽
18
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица9 666,67 ₽9 666,67 ₽
19
Кадастровые работы по образованию земельного участка, государственная собственность которого не разграничена, ориентировочной площадью 641 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, с видом ра...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица10 500 ₽10 500 ₽
20
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица9 333,33 ₽9 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы