Поставка и установка домофонного оборудования
Начальная цена64 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000350
ИКЗ
263633005078763300100100540012630244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Миронова ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Миронова ул, Миронова ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокуйбышевск ул. Островского д.2
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Королева Ольга Николаевна, 8-84635-62326, olgakoroleva163@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система домофона 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 64 833,33 ₽ | 64 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ