Поставка экипировки для плавания (гидрокостюм стартовый (женский), гидрокостюм стартовый (мужской), очки для плаванья).
Начальная цена495 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000351
ИКЗ
263633001425063300100100120033230244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара Поставщиком осуществляется по адресу: 446218, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Киевская д.96. С понедельника по четверг с 9-00 до 17-00, в пятницу с 9-00 до 16-00 (по местному времени)
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Гурова Елена Владимировна, 8-84635-62326, torgi.47e@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очки для плаванья 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 6 Штука | 6 500 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Гидрокостюм стартовый (мужской) размер 65 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 2 Штука | 20 200 ₽ | 40 400 ₽ |
| 3 | Гидрокостюм стартовый (женский) размер 23 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 2 Штука | 40 600 ₽ | 81 200 ₽ |
| 4 | Гидрокостюм стартовый (женский) размер 23 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 2 Штука | 40 600 ₽ | 81 200 ₽ |
| 5 | Гидрокостюм стартовый (женский) размер 30 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 1 Штука | 31 675 ₽ | 31 675 ₽ |
| 6 | Гидрокостюм стартовый (мужской) размер 70 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 1 Штука | 25 100 ₽ | 25 100 ₽ |
| 7 | Очки для плаванья 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 2 Штука | 5 900 ₽ | 11 800 ₽ |
| 8 | Очки для плаванья 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 9 | Гидрокостюм стартовый (женский) размер 25 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 2 Штука | 47 000 ₽ | 94 000 ₽ |
| 10 | Гидрокостюм стартовый (женский) размер 25 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 2 Штука | 40 600 ₽ | 81 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ