Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена56 057,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 280,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142300013126000353
ИКЗ
263633004825963300100100160010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
ИНН-КПП
6330001300 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Миронова ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Миронова ул, Миронова ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
446218, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Свердлова, д. 23а, 5 этаж (лифт отсутствует)
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Келемен Наталия Сергеевна, 8-8463-562326, nkelemen@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 42 Упаковка | 1 173,48 ₽ | 49 286,16 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 2 Упаковка | 3 385,77 ₽ | 6 771,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ